Пожалуй, лучший мувик по Counter-Strike 1.6

Автор: dan-pro

Компиляция самых лучших фрагов десятилетия правильная на киберспортивной сцене старичка Counter-Strike 1.6. Честно скажу, что взял со стороны, без каких-либо копирайтов на источник. Сделал его некто: Esqiw3 и выложил его на своем канале с аннотацией:

«Всем привет! Предлагаю вам просмотреть мой новый фрагмуви «ALL STARS». Первая часть трилогии о лучшиx игрокаx мира. Приятного просмотра!
Music:
Dandyskills — My Generation (Litov remix)
New Zealand Shapeshifter — Dutchies (State Of Mind Remix)
Bustrexx — Carless (Ft.LIGHTS — Siberia)
Fragers: Niko, face, Friis, LEX, Zeus, zneel, GuX, Delpan, mSx, Spawn, ColoN, kuben, xizt, Neo, Edward, karrigan, FYRR73, f0rest, ave, walle, Khrystal, HeatoN, Get_right, Sunde
Edited by Esqiwe»

К сожалению это только первая часть из 3 (ваш кэп). Хотелось бы отметить, что мувик сделан очень качественно, есть фраги настолько крутые, что на секунду показалось читерством…я несколько раз перематывал момент с игроком THEMAULER из команды dope. Который раздал 3 сиковых хэда (время 0:53). Даа…такого в сорсе и csgo вы уже никогда не увидите…

Также есть олдскульные моменты игры HeatoN’a и Spawn’a…ну и конечно же знаменитый Pistol King — Ваня Edward и его -5 на тускане =)

Постараюсь выложить все 3 части этого мувика и дать возможность заценить лучшие моменты за всю историю киберспортивного Counter-Strike.
GL and GG

    Теги: , ,