Asus Open 2012 без CS 1.6, но с CS:GO

Автор: Y.s.t.a.s.

На сайте Asus Open появилась информация о том, что дисциплину Counter-Strike 1.6 заменяют на Counter-Strike: Global Offensive из-за того, что большинство сильнейших команд перешли на новую версию игры. Если вы собрались участвовать в квалификации, то пора бросать старую версию CS и начинать тренироваться уже в новой версии.

Так что квалификации ASUS Autumn Cup 2012 пройдут в дисциплине  Counter-Strike: Global Offensive, победители получат квоту на LAN-финал FINAL BATTLE OF THE YEAR, который пройдет в игровом центре «Киев Киберспорт Арена».

 Так же как и раньше квалификации пройдут в течение 2 недель и включают в себя серию групповых этапов, ну и конечно же плей-офф среди шести лучших команд чемпионата. Количество групповых этапов будет зависеть от общего количества участников. Все игры будут проходить в онлайне.

 

Старт регистрации: 14 октября
Конец регистрации: 24 октября
Подтверждение регистрации: до 26 октября
Старт первых матчей: 27 октября

 

ONLINE - Counter-Strike: Global Offensive 5v5 Open

 

1 место - квота на финал FINAL BATTLE OF THE YEAR*
2 место - квота на финал FINAL BATTLE OF THE YEAR*

 

В данной квалификации может принять участие любая зарегистрированная команда на сайте asus-open.com.

Квота на финал FINAL BATTLE OF THE YEAR* — компенсация проезда (120 долларов на человека в команде) + гарантированный слот в сетке финала. Компенсация проезда производится на финале ASUS Open 2012 — FINAL BATTLE OF THE YEAR (ноябрь 2012 — КИЕВ).

Призовой фонд ** — выплачивается не раньше дат проведения ASUS Open 2012 — FINAL BATTLE OF THE YEAR. Другими словами, все призовые выплаты (кроме CS NoN Pro) происходят после проведения ASUS Open 2012 — FINAL BATTLE OF THE YEAR (ноябрь 2012 — КИЕВ).

GL&HF!

 

 

    Теги: , , , , ,