Главная - Информационная лента - СК допросил Гозмана по делу о хищениях в СПС

СК допросил Гозмана по делу о хищениях в СПС

02 Nov 2013

Следователи допросили бывшего сопредседателя партии «Правое дело» и экс-функционера Союза правых сил Леонида Гозмана в качестве свидетеля по делу о хищениях в СПС. Выемка документов по делу о многомиллиардных хищениях в "Транснефти" прошла в банке "Стройкредит", сообщает РИА "Новости". Еще одно дело о хищении на сумму более 6,7 млрд руб.

Суд заключил под стражу главу Синертека, а также поместил под домашний арест бывшего руководителя этой фирмы по делу о хищениях в ФЦП ГЛОНАСС, передает РИА Новости со ссылкой на ГУМВД Москвы. Оперативно-розыскные мероприятия проводятся в рамках расследования уголовного дела, касающегося страхования недостроенных объектов саммита АТЭС. Вексельберг со своей стороны обещал, что если информация о завышенных гонорарах подтвердится, Сколково подаст на Пономарева в суд.

Не исключено, что следователей заинтересуют завышенные зарплаты топ-менеджеров Сколково.

Помимо полноты группировки, которую мы обеспечиваем, она должна ежегодно демонстрировать совершенствование точностных параметров. Позднее по данному делу был привлечен и Акулинин.

Кроме того, СМИ отмечают, что он был очень обеспеченным человеком. Бутырское СИЗО известно применением пыток. Бывшей исполняющей обязанности главы имущественного департамента Министерства обороны Олесе Подгорной могут предъявить обвинение по делу о сделках с казенным имуществом, пишут «Известия».

Кроме того, Росавиация может приостановить сертификат летной годности конкретного самолета, а также отозвать или приостановить сертификат эксплуатанта авиакомпании. Загружено на Youtube пользователем skodnik100, дата: 04.03.

Средства были выделены на закупку горюче-смазочных материалов и удобрений для сельскохозяйственных предприятий Тамбовской области. Руководство Качановской колонии в Харькове, в которой отбывает наказание экс-премьер, 19 июня получило на имя Ю.Тимошенко повестку в суд на слушание по делу ЕЭСУ на 25 июня.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.