Главная - Информационная лента - Украинцам разрешили оставить старые паспорта

Украинцам разрешили оставить старые паспорта

24 Apr 2014

Все паспорта граждан Украины, выданные в соответствии с Постановлением Верховной Рады Украины от 26 июня 1992 г. N 2503-XII, будут действовать бессрочно, и обменивать их на биометрические паспорта - это право, а не обязанность граждан Украины. Теперь если автомобилисту нужно будет поменять свой автомобиль, он сможет это сделать как на стихийном рынке, так и у автодилера.

Во-первых, некоторые закупки могут быть отнесены в коммерческой тайне. Столько поганых каналов, с которыми, с точки зрения нормального зрителя, можно безболезненно расстаться, а рвутся на Звезду. Одновременно эта мера направлена на стимулирование производства и на получение дополнительной прибыли работниками. Об этом экс-глава Федеральной резервной системы США, выполняющей функции центробанка страны, заявилPна экономическом форуме Россия-2008.
Как сообщил на заседании исполкома заместитель городского головы Александр Ворошилов, «данное непопулярное решение было принято в связи с большими долгами потребителей за воду». Бен Бернанке провел ФРС через один из самых серьезных финансовых кризисов, с которыми когда-либо сталкивалась наша страна и весь мир, - заявил глава государства.
Согласно этому документу предполагается выйти на сбалансированный бюджет. Теперь среднемесячный доход заемщика и членов его семьи должен быть до 10 среднемесячных зарплат (29,42 тыс. Инвестиционные средства были направлены на закупку новых горнодобывающих машин, обновление обогатительного, монтажного и энергетического оборудования. Законопроект предполагает внесение изменений в бюджетный кодекс Украины, согласно которым 100% налога на доходы физических лиц будут зачисляться в доходы бюджета Киева и Севастополя. Они пройдут в апреле этого года.
По его словам, общий объем средств, необходимых на уборку Арктики от заброшенных аэродромов, цистерн, разрушенной инфраструктуры и домов, составляет около 10 млрд рублей. Общая протяженность железных дорог на острове превышает пять тысяч километров, из которых электрифицированы только около 200 километров. Регулятор отметил, что уровень инфляции в годовом выражении вырос с 7,5% в октябре до 7,8% по состоянию на 22 ноября 2010 года.

Также предполагалось, что финансирование мероприятий по паспортизации будет осуществляться за счет государственного бюджета, местных бюджетов, а также средств землевладельцев и землепользователей.



Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.