Главная - Информационная лента - Долг Украины является самым надежным инструментом вложений средств

Долг Украины является самым надежным инструментом вложений средств

Об этом заявил директор департамента по управлению валютным резервом и осуществлению операций на открытом рынке Александр Дубихвост.

22 Jan 2014

Финляндия является лидером по стоимости алкоголя - 175% от среднего уровня ЕС. За первое полугодие 2011 года дефицит госбюджета составил 10 млрд 957 млн грн и в 2,4 раза меньше дефицита госбюджета января-июня 2010 года, - указывается в сообщении.

Такс считают 49,4% украинцев. По оценкам главы направления мобильного маркетинга контент-провайдера "iFree-Украина" Галины Рыженко, объем рынка в 2010 году составил примерно $800-900 тыс.

Невенчурные фонды изменили структуру портфелей в пользу увеличения доли ценных бумаг: 45,6% от общего объема - в начале года и 69,7% - к концу третьего квартала. По мнению Митюкова, доходность украинских еврооблигаций, выпущенных в ноябре текущего года (10,843% - ред.

Это является позитивом, поскольку именно в этих учреждениях могут быть наиболее компетентные специалисты по тем или иным вопросам, которые могут быть отнесенные к государственной тайне. По ее словам, Виктор Ющенко высказал свое мнение Президенту Украины и спикеру Верховной Рады, и надеется, что она будет учтена. Закон определяет, что акцизный сбор из произведенных в Украине товаров в полном объему засчитывается в госбюджет.

Маленькая емкость украинского рынка, войти туда с инвестированием можно, но невозможно выйти. Для проведения этой работы временно закрыта продажа билетов на поезда в сообщении с Украиной и следующие транзитом через ее территорию с отправлением после 3 декабря.

Об этом Центру "Лига" сообщили в информационном управлении ВР. СБУ передала в апреле соответствующие материалы расследования дела в Генпрокуратуру, однако там опровергли такую информацию. По прогнозам экспертов Phoenix Capital, наиболее сильно от кризиса в следующем году пострадают банковский сектор и розничная торговля.

Кроме того, "есть еще политика, которая будет только замедлять процесс приватизации". Это отрицательно влияет на качество несения службы и уровень боевой подготовки.

Об этом говорится в заявлении лидера фракции КПУ Петра Симоненко, текстом которого располагает.

Новой редакцией "Энергетической стратегии Украины до 2013 года" предусмотрено, что за пять лет - с 2013 по 2013 год - Украина планирует сократить закупки газа в РФ с 41 млрд до 12 млрд кубометров.

Украинские эксперты расходятся в своих оценках прогнозов МВФ.

Кинах, в частности, сказал: "Постепенно необходимо делегировать функции по управлению государственным имуществом от Фонда госимущества к менеджерам - как государственным, так и частным".

Президент огласился на увольнение замминистра. Помимо того, в обзоре отмечается, что спрос на наличные доллары в июне полностью удовлетворялся его предложением. Сегодня Верховная Рада Украины может сменить руководство Национального банка Украины и парламентских комитетов, передает УНИАН. Кучма подписал также закон "О внесении изменений в закон Украины "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности", который также вступает в силу со дня его опубликования.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.