Главная - Информационная лента - За 5 лет в Воронежской области построено 7 тыс км газовых сетей

За 5 лет в Воронежской области построено 7 тыс км газовых сетей

Об этом корреспонденту Агентства национальных новостей сообщили в пресс-центре областной администрации.

11 Oct 2013

Компания МАСК-Н является производителем счетчиков жидкостных и газообразных продуктов кориолисового типа, а также средств технологического контроля, управления и коммерческого учета на их основе. Об этом в рамках Восточно - европейской конференции телекоммуникаций и информационных технологий заявил руководитель маркетинг - отдела компании "Арисент" Сергей Бойчун.

ООО «Лугансквода» сформировало перечень наиболее изношенных объектов коммунальной инфраструктуры, прежде всего, сетей. За это время на западе города будет построен новый комплекс сооружений по забору воды, очистке и транспортировке. Сейчас наш товарооборот составляет около 1 миллиарда рублей.

Также начато проектирование новых мощностей Подгоренского цементного завода производительностью 2 млн тонн цемента в год.

Деньги будут выделяться на условиях софинансирования.

Еще один комплекс строится в Заводоуковском районе, один будет построен в Юргинском районе и еще один - в поселке Янтык Тюменского района. ИТАР-ТАСС гендиректор крупнейшего на Урале свинокомплекса Уральский Коба Гумберидзе развитие животноводства сегодня чрезвычайно актуально для агропромышленного комплекса. В ходе мероприятия глава региона рассказал о состоянии социально-экономического развития области. На сегодняшний день на Сахалине добывается около 15 млн. Тот, кто умеет компетентно и дальновидно управлять банком, не допускает просчетов и в финансовой деятельности , сказал Вера Чиркова.

Проект по комплексной информатизации здравоохранения области уже запущен.

Так как не были выполнены многие обязательства. Поэтому нам и придется подождать. Владеет несколькими торговыми комплексами в Санкт-Петербурге, в том числе центрами "Французский бульвар" и "Родео Драйв". В докризисный 2008 год ввод жилья составлял 1391 тыс. Согласно представленному бизнес-плану, в 2013-2016 годах в Брагинском и Ельском районах будут возведены так называемые солнечные парки на площади более 110 га. Так, Федеральным законом от 30.09.

Автор: Вера Громчакова






Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.