Главная - Информационная лента - ЛУКойл привлек $500 млн для проекта в Узбекистане

ЛУКойл привлек $500 млн для проекта в Узбекистане

Проект "Кандым-Хаузак-Шады-Кунград" осуществляют на условиях СРП (соглашение о разделе продукции), сообщает компания.

07 Sep 2013

Об этом говорится в сообщении "Кредит - Днепра".

Проект рассчитан на два с половиной года. Укрэксимбанк привлек кредит на 500 млн долл. Выcoкий урoвeнь ocнaщeния и coврeмeнныe тeхнoлoги пoзвoляют прoизвoдить ширoкий accoртимeнт прoдукции, oтвeчaющeй мирoвым cтaндaртaм. Не стоит забывать и то, что другим участником вместе с Трансефтью, Роснефтью и Газпром нефтью, является Греция, чья платежеспособность в настоящее время оставляет желать лучшего. Соглашение было подписано накануне с такими банками, как ING Bank N.V. Должность главного инженера проекта Dreamliner после ухода Синнетта займет Боб Уиттингтон, ранее успешно руководивший проектом Boeing 777. Суда проекта RST27 удовлетворяют габаритам Волго-Донского судоходного канала и Волго - Балтийского пути.

Ранее сообщалось, что коммерческие поставки российского газа по трубопроводу Южный поток в ЕвропуPначнутсяPв первом квартале 2016 года. Благодаря устойчивой бизнес-модели ‘Метинвест’ — наиболее прибыльный металлургический холдинг СНГ по результатам 2009 года»,- говорит он.

Виктор Вексельберг путем участия в данной стройке увеличивает свою активность в госпроектах. Рекомендации по обеспечению достоверности и надежности» и пояснительной записки к окончательной редакции. Среди прочего МВФ предлагает снизить ставку налога на прибыль в 2011 году не на 6 процентных пунктов - до 19%, как планирует правительство, а не более чем на 2 процентных пункта - до 23%. Президент РФ Дмитрий Медведев совершил вчера блиц - визит в Баку. Своим клиентам компания предлагает разнообразную строительную технику (экскаваторы, погрузчики и другое дорожно-строительное оборудование зарубежных производителей).

Как сообщало агентство, по состоянию на 1 июля активы банка "Пивденный" составили 10 480,6 млн. Набукко-Запад будет подсоединен к газопроводу ТАНАП, который пройдет по Турции, Грузии и Азербайджану.

КОНТАКТЫ: Ксения Силаева, руководитель отдела pr и рекламы 8(495) 221-40-16 silaeva@avgur. Официальный курс на 22 января - 7,9930 грн/$1. За принятие в первом чтении законопроекта № 3338 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины в части сохранения плодородия почв" проголосовали 229 депутатов при 226 необходимых. Ассоциация "Украинский кредитно-банковский союз" считает необходимой доработку проекта Налогового кодекса.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.