Главная - Информационная лента - Малый бизнес наделят правом льготной приватизации

Малый бизнес наделят правом льготной приватизации

В следующем году малые предприниматели арендующие помещения у государства смогут воспользоваться правом льготной приватизации.

18 Aug 2013

Об этом Семенюк заявила журналистам на пресс - конференции в Виннице. Как сообщал УНИАН, согласно проекту Госбюджета на 2013 год, от приватизации государственной собственности предусматривается получить 10 млрд. Однако они не смогли его погасить, и Bevalo получила над ними полный контроль.

Мы ждём, когда стабилизуются валютные колебания в стране, и будем рады продолжить инвестировать в Белоруссию. Минимальный уставной капитал - не менее 50 тыс. Он добавил, что намерен обратиться с аналогичной инициативой в федеральные органы власти.
Чиновники МЭРТ предлагают внести поправки в закон о приватизации, которые позволят малым предпринимателям приватизировать арендуемые ими муниципальные помещения по льготной схеме.
Денежные модели приобретаемых отчетов посодействуют корректно провести все службы связанные с денежным планированием и денежным прогнозированием деятельности вашего компании. Сам рынок ресторанного сервиса чрезвычайно непостоянен и часто зависит от потребностей самих юзеров.

Тут мы опишем для вас как реально можнож заработать отличные средства, попытайтесь разглядеть эту статью в качестве управления к деянию. Впрочем, при этом нельзя забывать, что идея эта хоть и весьма заманчивая, но и настолько же рискованная. Как стало известно РБК daily, соответствующий документ уже находится в правительстве, а в Госдуму он попадет в ближайшие два месяца. Эксперты отмечают, что именно туристический бизнес занимают лидирующие позиции среди готовых бизнесов, выставленных на продажу в Турции. Инвестиции Казахстана в проект могут достигнуть $700 млн.

Отдельно обсуждена тематика приватизационных процессов, к участию в которых были приглашены бизнесмены ОАЭ, отметили там. Начнешь кого-то трогать, закончится тем, что у граждан начнут отбирать квартиры и приусадебные участки. Как сообщалось, В.Ющенко предложил правительству разработать новую госпрограмму приватизации.

Об этом сообщил ForUmy глава инвестиционного департамента Сергей Сивопляс. Предусматривается, что следующая активная фаза приватизации ОАО "Укртелеком", а именно - конкурсная продажа пакета из 37% акций - начнется в следующем году.

Вчера правительство окончательно утвердило законопроект об объектах государственной собственности, подлежащих приватизации в 2013 году.



Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.