Главная - Информационная лента - Работники НПО им. Фрунзе обвиняют руководство в разрушении предприятия

Работники НПО им. Фрунзе обвиняют руководство в разрушении предприятия

2013-11-14

Руководители производств сумского НПО им. Теперь инвесторы обвиняют бывших руководителей Porsche в том, что при попытке провести сделку представители компании вводили их в заблуждение. Ведь в нашем городе сложилась ситуация, когда некоторым предпринимателям нельзя ничего, даже если это разрешено законом, а другим можно все, включая нарушения действующих правил, - сказал он. Вице-губернатор Приморского края Игорь Улейский 15 февраля предупредил рыбопромышленников региона об отказе в господдержке компаний, работающих по "серым" схемам на давальческом сырье. Январь-июнь банк закончил с убытком 1 478,291 млн. Организатор семинара Центр Деловой Информации Норма. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного комитета. График погашения задолженности за март выполнен.

При этом из общей суммы существующего долга на экономически активные предприятия приходится 41 млн.
По оперативным данным, по итогам 5-ти месяцев 2009 года задолженность «Крымтеплокоммунэнерго» за использованный газ составляет 68,9 млн. Ко всему прочему, посетовала Л. Кращенко, многие предприятия не выполняют разработанные в начале года графики погашения долгов перед фондом. Глава администрации города настаивает на выполнении РЭПами работ по ремонту кровель и стояков.
Возмущенные этим сотрудники КАТП во главе с бывшим директором перед началом сессии организовали митинг перед зданием исполкома горсовета. По словам законодателей, ущерб США от подобных действий российских и китайских пиратов составил в 2005 году в общей сложности около $4 млрд. При этом мировой опыт говорит о востребованности перевозок малой авиации. Сроки визита будут согласованы в рабочем порядке. По его словам, ключевым вопросом экономии ресурсов в отрасли теплоснабжения является проведение энергоаудита.
Это для бизнеса самое страшное, потому что дело могут отнять, ссылаясь на какие-то решения», — подытожил Азаров. При этом в Toyota уточняют, что все 12 сборочных предприятий компании будут закрыты до 26 марта в лучшем случае, и пока не ясно, смогут ли заводы заработать после этой даты. По результатам рейда, было установлено уклонение от уплаты НДС, налога на прибыль и штрафов на общую сумму более 15 млн грн. Врамкахфинансовогооздоровлениявиюлепрошлогогода Проминвестбанк принялрешениеозакрытии62безбалансовыхотделенийбанка. Почти на 10 млн грн.



Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.