Главная - Информационная лента - БТА Банк получил юрзащиту процесса реструктуризации на территории Казахстана

БТА Банк получил юрзащиту процесса реструктуризации на территории Казахстана

21 Jul 2014

denginaveter.ru

Специализированный финансовый суд Алматы 8 мая 2013 года удовлетворил заявление БТА Банка о реструктуризации финансовой задолженности, поданное банком 2 мая текущего года, сообщила пресс-служба кредитной организации. Собственный капитал за первое полугодие увеличился на 7% - до 287,4 миллиарда тенге. Парламент Таджикистана ратифицировал протокол о демаркации границы с Китаем, по которому часть территории Таджикистана отходит соседнему государству, сообщает ИА «Азия-плюс». Банк "Старокиевский" получил разрешение на ведение корреспондентских счетов банков нерезидентов в гривне. К сожалению, по БТА мы вернулись в точку ноль. Соответствующее решение принято на собрании держателей еврооблигаций 22 марта 2013 г., сообщает пресс-служба банка.

Данное значение расчитано на основе прибыли за 2013 год за вычетом дивидендов на капитал участия, но до вычетов дивидендов по обыкновенным акциям.

Центральный банк РФ возложил на АСВ функции временной администрации по управлению ОАО "Банк ВЕФК" (в настоящее время банк "Петровский") сроком на 6 месяцев. Награждение прошло 25 октября 2011 г. в центральном офисе ЮниКредит Банка.

Международный Банк Азербайджана (МБА) получил синдицированный кредит в объеме 100 млн долларов от международной финансовой структуры Credit Suisse International (штаб-квартира в Цюрихе). Покрытие сложившегося убытка в размере 4 млн. Общий товарооборот Беларуси, России и Казахстана после создания единой таможенной территории вырос на треть.

Как и в предыдущие годы, одним из главных спонсоров форума стала материнская компания Райффайзен Банка Аваль - Райффайзен Интернациональ (РИ). Соболевский возглавлял WSE с 2006 года.

МДМ Банк работает на российском рынке более 20 лет. Как известно, ЕБРР является крупнейшим финансовым инвестором в Украине. По пессимистичному - в августе, - сообщил Билецки. Но если их руководители принимают решение, то, как правило, получается долгосрочное сотрудничество, - говорит он.




Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.