Главная - Информационная лента - Налоговая обещает не усиливать фискальное давление для финансирование социальных инициатив Президента

Налоговая обещает не усиливать фискальное давление для финансирование социальных инициатив Президента

28 May 2014

Динамика налоговых сборов говорит, что финансирование социальных инициатив Президента Украины не приведет к усилению фискального давления и не требует экстренных мер для резкого увеличения сборов в бюджет. Социальные расходы выросли лишь немного по сравнению с прошлой редакцией документа. Декабрьский фьючерс на индекс Эс энд Пи 500 (S 500) на Глобексе (Globex) поднялся на 0.1 пункта и составляет 1037.4. Из них лучшими были признаны 12 - три из них из областного центра.

Кроме того, по словам журналистов, если давление на них не прекратиться, они намерены призвать бойкотировать некоторые международные мероприятия. Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО своим Указом остановил действие этого постановления как не соответствующего Конституции Украины. На фоне нынешней динамики ВВП (-1,1% по итогам первого полугодия с.г. По мнению специалистов ГНСУ, сегодня мониторинг фиксирует стабильное развитие экономики с перспективой медленного роста.
Отметим, что изменения в госбюджет-2013 будут внесены во второй половине июня с.г. Наоборот, мы будем внимательнее следить за инфляционными процессами и корректировать выплаты, - сказала премьер. Во время торжественного заседания Янукович также отметил, что украинские суды не должны терять опытных профессионалов, достигших пенсионного возраста.

По данным Налоговой, за январь-февраль нынешнего года в госбюджет поступило 27,9 млрд гривен, что на 1,7 млрд гривен больше, чем за аналогичный период 2013. Так, Государственным бюджетом на 2013 год предусмотрено 283 млн грн. По его словам, общий объем расходной части местных бюджетов составит 67 миллиардов гривен. Глава государства планирует поручить Счетной палате проанализировать состояние финансирования правительством социальных программ в 2013 году. Если ситуация не улучшится, объект будет сдан только через два года. Это работа не одного месяца и даже не одного года: наша задача организовать давление на торговые сети, чтобы они не распространяли недобросовестные практики. Аналогичная ситуация складывается и с кредитами французских банков. Прогноз ВТБ Капитала 10% на конец года. Об этом он пишет в своей новой уже шестой по счету предвыборного статье, которую публикует Российская газета. Ведь кому еще можно продать магазины. Президент России Владимир Путин предложил увеличить госфинансирование некоммерческих организаций с 1 до 3 млрд руб.
Депутат Государственной Думы России от фракции «Единая Россия» Александр Сидякин подготовил законопроект об ужесточении контроля за некоммерческими организациями, которые финансируется из-за рубежа. Он заявил, что в 2013 году готов опубликовать миллион новых документов, передает V-for-vote.ru РИА «Новости».



Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.