Главная - Информационная лента - Азиатские биржи закрылись в разных зонах

Азиатские биржи закрылись в разных зонах

2014-02-01

ШАНХАЙ, 28 декабря /Азиатский репортер/. Он также сообщил, что соответствующий документ об учреждении структуры все еще не принят, но, по его мнению, "это только вопрос времени".

Согласно данным источников агентства Bloomberg, большую часть бумаг этих проблемных европейских стран приобрел ЕЦБ. Украинские фондовые площадки, сохраняя с утра отрицательную динамику, закрылись во вторник падением индексов. Композитный индекс электронной биржи NASDAQ, включающий большинство акций высокотехнологичных фирм, снизился на 38,84 пункта (1,4 процента) и составил 2.725,90 пункта, передает ИТАР-ТАСС. Показать эти различия креаторы из once решили при помощи «облачка» прямой речи, которое, будучи помещено на одно из двух предлагаемых мест, несет совершенно разный смысл.
Согласно результатам торгов индекс Украинской биржи снизился на 0,59%, оказавшись на уровне 2488,12 пунктов, а индекс ПФТС на 0,69%, до 965,42 пунктов. В среду, 22 июня, фондовые биржи Украины закрылись вблизи уровней открытия, а торги проходили на довольно низких объемах. Лидерами торгов по объему на Украинской бирже стали бумаги Авдеевского КХЗ (20,53 млн грн.

Об этом сообщила пресс-служба ИК Сократ. Фондовые площадки Европы и США завершили торги на негативной территории на фоне разочаровующих данных по занятости в США от аналитической компании Automatic Data Processing, Inc. Так число первичных обращений за пособием по безработице за неделю снизилось с 428 тыс до 422, в то же время объем промышленных заказов уменьшился на 1.2%. Согласно результатам торгов индекс Украинской биржи упал на 0,21%, оказавшись на уровне 2390 пунктов, а индекс ПФТС на 0,24%, до 935,25 пунктов. Пессимистические настроения на рынке были связаны с решением министров финансов стран Еврозоны отложить окончательное решение об очередном транше помощи Греции до июля.
Британский индекс FTSE 100 вырос на 1,06% - до 5156,84, сообщили в ИК Concorde Capital. Высокотехнологичный NASDAQ увеличился на 0,85% и составил 3376,22 пункта.

GdF Suez закрыла сделку по получению 9% в компании - операторе проекта. Свои результаты опубликовал швейцарский UBS AG. Многие торговцы для перестраховки выходили из длинных позиций, не веря в дальнейший рост рынка после продолжительного подъема минувших месяцев.



Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.