Главная - Информационная лента - Путин обнулил экспортные пошлины на никель

Путин обнулил экспортные пошлины на никель

2013-10-18

Премьер-министр Владимир Путин обнулил ставки экспортных пошлин на нелегированный никель и медные катоды, при этом ставка для рафинированной меди и медных сплавов сохранена на уровне 10 процентов, передает РИА "Новости". То есть о ЕЭП, которое до сих пор так не нравилось (и не нравится) президенту Украины Виктору Ющенко. Цены на мировых рынках резко пошли вниз.
Нa прoизвoдcтвeнныe рeзультaты прeдприятия Tati Nickel ocнoвнoe влияниe oкaзaлo измeнeниe минeрaлoгичecкoгo cocтaвa руды. Напомним, президент Украины Виктор Янукович посетит Москву с рабочим визитом. До выборов еще почти год. Думаю, просто нужно ориентировать некоторые отделы спецслужб на борьбу с экстремизмом и нетерпимостью. При этом, по словам главы правительства, бизнес посредников непрозрачен, и зачастую они становятся центрами, где оседает вся прибыль от оборонзаказа. Второе - формирование мотивации к инновационному поведению.
Если верить застройщикам, то о графике они давно забыли. Перспективами введения пошлин были обеспокоены и производители зерна, которые направили ряд обращений в правительство РФ и Минсельхоз, напоминает Росбалт.

Из 19 проектов, на поддержку которых в этом году должны были быть выделены деньги, финансирование открыто всего лишь по 11. Не видно очаровательных Клаудии Шиффер и Анджелины Джоли.

Но сейчас у нас есть запас прочности. Впрочем, введение пошлин в ближайшее время невозможно: для утверждения законопроекта парламентом необходима подпись спикера.

Об этом сообщает агентство Bloomberg. Кабмин предлагает снизить импортные пошлины на катера и автомобили с объемом двигателя более 3000 куб. Правительство РФ решило обнулить экспортные пошлины для новых проектов по добыче нефти на шельфе. Если мы найдем внутри себя решение, которое мы можем предложить президенту, мы его обязательно предложим.

Во время последнего раунда переговоров между Украиной и Европейской комиссией (ЕК) принято решение об увеличении зерновых экспортных квот с 20 тыс. Об этом он заявил на брифинге в Кабинете министров, сообщает Укринформ.

Березичский стекольный завод, Козельский р-н, Калужская обл. Такое мнение высказал генеральный директор ассоциации "Украинский клуб аграрного бизнеса" Владимир Лапа в эфире Первого делового канала.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рося затягу Украну в радянську модель торгвл При этом, по его мнению, подписание ЗСТ с СНГ имеет все шансы стать началом больших переговоров. Он должен сигнализировать о том, что другие недовольные члены ВТО могут принять аналогичные меры, причем гораздо более серьезные.



Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.