Главная - Информационная лента - Яйца дорожают

Яйца дорожают

04 Dec 2013

В 2013 году яйца подорожают на 10-15%. Выводы исследования комитет направил на рассмотрение Администрации президента и Кабинета министров. Не изменилась в среднем стоимость муки пшеничной и сахара-песка. Тем не менее на ассортимент это вряд ли повлияет, и дорогие лекарства, хоть и не будут пользоваться большой популярностью, с прилавков не исчезнут. Что у вас там снова происходит. Объяснение простое: снижать цены и повышать свою эффективность нефтяным компаниям, владеющим НПЗ, нет смысла, ведь бензин и так расхватывают на ура.

Средний рост цен в Европе и в России ВЫПИВКАУ «Советского» особая накруткаПока депутаты Госдумы запрещали рекламу пива на телевидении, аналитики гадали: подешевеет ли от этого пенный напиток или нет.
Италия во вторник разместила казначейские векселя и облигации на общую сумму 14,5 млрд евро - у верхней границе целевого диапазона. Скорее всего, в этих условиях будут покупать доллар и иену, - отметил аналитик IG Markets Securities Дзюнити Исикава.

Япония в марте экспортировала на 45,6% меньше товаров, чем за аналогичный период 2008 года. PВ общем же тенденция снижения цен сохраняется на рынке Украины с середины мая 2011 года. Ну прямо как у нас сезонные продуктовые ярмарки. Стоимость евро относительно иены опустилась до 99,87 иены против 100,25 иены по итогам предыдущих торгов. Курс евро к 4:20 GMT в понедельник снизился до $1,3885 с $1,3977 по итогам сессии в пятницу, когда евро поднимался до максимальных с января $1,4159.
Стоимость доллара относительно иены составила 97,27 иены против 97,55 иены на закрытие североамериканской сессии в понедельник. Сводный индекс акций MSCI Emerging Markets во вторник увеличивался шестую торговую сессию подряд, прирост за день составил 3,2%.



Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.