Главная - Информационная лента - Технический postmarket: Фьючерс на РТС наконец обновил максимум

Технический postmarket: Фьючерс на РТС наконец обновил максимум

Пятница, 1 апреля, стала очень успешным днем для российского фондового рынка.

18 Dec 2013

Horton - на 2,2%, Lennar Corp. За последние два дня цена палладия на NYMEX выросла на 57,10 долл.

Российские биржи констатируют общий позитив мировых площадок, европейские индексы прибавляют 1-2% на фоне решения властей еврозоны, принятых борьбы с долговым кризисом. Апсайд в 2,4% не выглядит чрезмерным на фоне наблюдающегося безудержного роста. Так, накануне международное рейтинговое агентство Standard & Poors понизило кредитный рейтинг Греции. Эксперты считают, что позитивный настрой инвесторов возник на волне реакций на речь Барака Обамы, пообещавшего пересмотреть систему корпоративного налогообложения.

Напомним что рекордное значение биржевого индикатора на закрытии торгов было зафиксировано 9 октября 2007г. По итогам января рост потребительских цен в ЕС составила 2,4 процента. Ранее сегодня в США была опубликована благоприятная статистика. За последнюю торговую сессию индекс Первой фондовой торговой системы (ПФТС) вырос на 7,33 пункта и достиг нового исторического максимума - 464,81 пункта. На фоне позитивных внешних сигналов инвесторы забыли о традиционных рисках, связанных с долговым европейским кризисом, а именно с нерешенной греческой проблемой.

Поводом к дальнейшему ослаблению американской валюты стали обнародованные в пятницу данные о состоянии рынка труда США, которые оказались хуже, чем ожидалось. Во вторник, 28 мая, американские фондовые рынки выросли, а индекс Dow Jones обновил исторический максимум, так как центробанки убедили инвесторов, что продолжат стимулировать экономический рост.

Рост транспортных расходов связан с ростом тарифов и увеличением объемов добычи и переработки нефти, а также экспорта нефтепродуктов. Так, своих постов лишились Василий Титов (ВТБ), Борис Бакал (Интеррос), Дмитрий Костоев и Олег Пивоварчук (Норникель), а также Владислав Соловьев (Русал) и Джерард Холден (независимый директор). Уралкалий (+0,82% - до 258,93 руб.);2.

Простейшее правило - покупать на уровне 200-дневной скользящей средней уже много лет позволяет долгосрочным инвесторам получать прибыль с фондового рынка.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.