Главная - Информационная лента - Яндекс.Деньги разрешили выводить средства на карты Visa и MasterCard.

Яндекс.Деньги разрешили выводить средства на карты Visa и MasterCard.

28 Jul 2013

Система электронных платежей "Яндекс. Это еще один случай, когда экономия сталкивается с проектированием, что приводит к снижению безопасности держателей карт, - говорится в исследовании. Как заявил на пленарном заседании член КПРФ Анатолий Локоть, по оценке Министерства экономического развития и торговли РФ, на решение проблемы ветхого жилья требуется более 2 трлн руб. Рыночная капитализация компании составляет свыше 100 миллиардов долларов. Сообщается, что в некоторых государствах Евросоюза ежегодная плата за пользование картами Visa и Mastercard в последнее время удвоилась.

Общее количество пластиковых карт международных платежных систем, эмитированное ПриватБанком (Днепропетровск), в настоящее время превышает 1,763 млн. Реализация совместного проекта, по словам представителей компании, начнется уже в ближайшие недели.

Есть и еще один неприятный сюрприз, поджидающий держателей карт Visa. Эмиссию карт этих систем осуществляли 64 украинских комбанка (на начало года - 61 банк). Зейда отметил, что проблемой также является и то, что общественность владельцам порносайтов не очень - то симпатизирует.

Делайте покупки со своей картой Visa ПАО «АКТАБАНК» и выигрывайте приятные призы от платежной системы Visa. Антимонопольный комитет подозревает международные платежные системы Visa и MasterCard в злоупотреблении монопольным положением на украинском рынке. Это значительно сокращает время выдачи карты клиенту, а также процедуру оформления документов. Согласно их заявлениям, сайт работает в строгом соответствии с российскими законами в области защиты авторских прав. Данные карты могут открываться в долларах, евро и гривнах.

Количество POS - терминалов в торговой сети за январь - июнь выросло на 14% или 573 единицы - до 4 тыс. Об этом УНИАН сообщили в Украинской межбанковской ассоциации членов платежных систем.

Из них доля Visa и MasterCard составляет 89 процентов, БелКарт 11 процентов.

На протяжении трех - четырех месяцев мы это дело закончим, - сказал он. Сеть банкоматов украинских банков в июне увеличилась на 326 единицы с 15179 единиц до 15505 единиц. В настоящее время Visa и MasterCard контролируют более 75% американского рынка кредитных карт. MasterCard и Visa подписали соглашение о лицензировании общих дебетовых карт на территории США, которое поможет облегчить переход с магнитных платежных карт к чиповым картам EMV.

Целью организации является предоставление российским гражданам доступа к микрокредитованию, в особенности в тех населенных пунктах, где подобные услуги наиболее востребованы. Данные услуги предоставляются пользователям платежных карт банка "Надра" бесплатно. Сеть банкоматов украинских банков в 2013 увеличилась на 2 538 единиц с 10 884 до 13 422. Количество POS - терминалов в торговой сети за первое полугодие выросло на 23% или 5 867 единиц - до 30 тыс.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.