Главная - Информационная лента - Акционеры "Колэнергосбыта" рассмотрят вопрос о продаже пакета акций "Коларегионэнергосбыту"

Акционеры "Колэнергосбыта" рассмотрят вопрос о продаже пакета акций "Коларегионэнергосбыту"

09 Jan 2014

Акционеры ОАО "Кольская энергосбытовая компания" рассмотрят вопрос продажи пакета акций компании, размещаемых путем закрытой подписки, с ООО "Коларегионэнергосбыт", сообщает РБК.
Сделка была закрыта еще осенью», цитирует слова Груздева газета «Ведомости».

Он также отметил, что в качестве ключевых рынков, на которых планирует расти ВТБ в ближайшее время, помимо России есть также Украина. Если предыдущая оферта была сделана из расчета капитализации 100% ГМК в $48 млрд, то новая - из расчета капитализации в $64 млрд. И не один-два, а больше, - сказал Георгий Кузнецов. ФГИ после продажи госпакета Николаевгаз планирует выставить на торги 25% Ивано-Франковскгаз.

Владельцы входящего в группу крупных Кредитпромбанка начали переговоры с потенциальными инвесторами о продаже части акций банка. Как уже писал Корреспондент. Среди фиксированных условий конкурса: - в течение 90 дней погашение простроченной задолженности по заработной плате в сумме 700 тыс. Тендер состоится 23 марта. Брифинг был организован рабочей группой по Украине в рамках Программы по России и Евразии этого центра. Об этом сообщил председатель правления ЗАО "ХФБ Банк Украина" Герд Врид.

По решению рабочей группы, которая проводит экспертизу представленных документов, к участию в конкурсе могут быть допущенными только 2 из 9 претендентов. Справка: Уставный фонд ОАО "Промэнергоузел" - 2 526 100 грн.

Госкомпания NIS (Naftna Industrija Srbije) занимается добычей нефти и газа, нефтепереработкой и сбытом нефтепродуктов. Предполагаемая цена продажи предприятия - 24,89 млн.

Как сообщалось, 6 августа глава ФГИ Александр Бондарь заявил, что конкурса по продаже 37% компании "Укртелеком" стратегическому инвестору в этом году, как планировалось ранее, не будет. Стоимость активов - 59,973 млн. Уставный фонд "Укртелекома" составляет 4,7 млрд. Вопрос только в том, договорятся они о цене или нет", - сказал "ДЕЛУ" один из топов банка первой двадцатки.

Среди фиксированных условий конкурса: - частичное погашение просроченной кредиторской задолженности предприятия перед бюджетом в размере 2,2 млн.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.