Главная - Информационная лента - "Киевстар" помогает продать "Укртелеком"

"Киевстар" помогает продать "Укртелеком"

08 Jan 2014

Фонд госимущества создал специальную конкурсную комиссию, на которую возлагается ответственность за разработку приватизационной программы для ОАО «Укртелеком» и представление ее для утверждения в Кабмин. Кроме того, Рябченко не исключил продажу двух объектов энергетики. Такие решения были приняты судом по иску норвежского концерна Telenor (владеет 56,5% акций Киевстара), поданному 23 января. По словам Рогового, окончательные итоги конкурса советников, во втором этапе которого участвуют восемь компаний, будут подведены в конце мая.

Отмечается, что стороны обсуждают детали сделки, но принципиальное согласие пока не достигнуто. Ожидается, что от их продажи город выручит порядка 10 млн рублей, сообщает Эхо Москвы в Кирове. Глава города Владимир Быков предложил утвердить программу приватизации в существующем виде, создать рабочую группу и детально проработать каждый объект, выставленный на продажу.
Но я думаю, что рано или поздно Газпромбанк продаст Газпром-Медиа, так как СМИ это непрофильный бизнес для банка. Он, разумеется, с пониманием относится к подобным мероприятиям. Тогда сообщалось, что Усманов ведет переговоры с семьей предпринимателя Михаила Мирилашвили, которой принадлежит 40% соцсети.

Было 13 минут времени, времени было более, чем достаточно, чтобы перекрыть подачу на вторую турбину тогда никакой аварии на СШГЭС не было бы. Но это, в большей степени, антикризисная мера, помогающая банку решить проблемы с ликвидностью. Тем не менее, скорее всего, в ближайшие месяцы экспорт значительно сократится из-за дефицита на внутреннем рынке. Следующими активами, которые могут быть реализованы в счет погашения налоговых долгов ЮКОСа, являются 4 нефтеперерабатывающих завода - Куйбышевский, Новокуйбышевский, Сызранский и Ачинский.

Генпрокуратура подала в суд, однако пока удовлетворена жалоба другого истца - украинской компании Днепровагонмаш , не допущенной к конкурсу на продажу Лугансктепловоза. Всего у «Совкомфлота» 157 судов общим дедвейтом 11,82 млн т. Специализируется компания на перевозке нефти, нефтепродуктов и сжиженного газа, в том числе из районов со сложной ледовой обстановкой. Руководство банка ранее объявило, что убытки в третьем квартале, завершающемся в конце сентября, составят не менее $3,93 миллиарда. Министр транспорта Судана заявил, что сделка, вероятно, будет завершена во время визита украинской делегации в марте. Таким образом, каждая акция ENRC была оценена примерно в 2,343 фунта стерлингов, вся компания — в 3,043 млрд фунтов. Компания производит кальцинированную соду и углекислый калий (поташ).




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.