Главная - Информационная лента - Сбербанк начал выдавать ипотеку под 8% годовых

Сбербанк начал выдавать ипотеку под 8% годовых

Сбербанк объявил о запуске ипотечной акции "888", по условиям которой ставка составляет 8% годовых.

2014-04-09

Поэтому считайте, что я это поручение руководству Сбербанка дал, а вы можете сослаться», сказал президент РФ. Учитывая финансовые трудности казахстанского финучреждения, Сбербанк России рискует получить все же больше проблем, нежели выгод от его приобретения. Если будем считать, что неликвидны - пусть деньги вкладывают, это их риски. Об этом на заседании градостроительного совета региона доложил глава Бердюжского района Николай Теньковский.

Сейчас таких источников нет. Сергей Кульпин, управляющий Уральским филиалом ВТБ24: : Я уверен, что мы не будем единственным банком, который работает по этой программе.

Ипотечные займы выдаются под 16% годовых на срок до 15 лет, но 13% из этой ставки компенсируются государством. Как отмечает издание, сотрудники китайского банка настаивают, что кредиты будут выдаваться только после индивидуальной встречи с потенциальным заемщиком. Предусмотренного на реализацию этой программы в этом году 1 млрд. Пока в проекте участвуют два банка государственный Сбербанк и коммерческий банк Союз. Наибольший размер вычета 0,5% предоставляется гражданам при приобретении жилья эконом-класса по цене, установленной министерством регионального развития за один квадратный метр общей площади.

По словам Черкай, Украина не отстает с кредитованием населения от других стран Европы. Другое дело, что культура кредитования намного отстает от западных стран , говорит эксперт. Госпрограмма поддержки ипотечного кредитования с помощью Внешэкономбанка претерпела первые изменения в составе банков-участников. Дaнный вид бaлoк примeняeтcя при cтрoитeльcтвe нecущих кoнcтрукций здaний, пeрeкрытий, лecтниц. Государственный Ощадбанк разрабатывает новую, коммерческую , программу доступного жилья, в которой не будет ограничений по портрету заемщика.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.