Главная - Информационная лента - За 5 лет военные получили по ипотеке 20 тыс квартир

За 5 лет военные получили по ипотеке 20 тыс квартир

За пять лет с помощью накопительно-ипотечной системы (НИС) жилищного обеспечения военнослужащих квартирами были обеспечены 20 тысяч российских военных.

21 Dec 2013

Напомним, что раньше комиссия планировала создать инвестиционный фонд при участии городской власти, инвесторов и новых застройщиков для строительства жилья пострадавшим в афере "Элита - Центр". В итоге, говорит Шорин, часть застройщиков закон обошла, часть обанкротилась, число возводимых объектов сократилось, а цены на жилье выросли. Гриценко сообщил, что уже назначен новый состав и новое руководство жилищной комиссии киевского гарнизона. Благоустраивать новую квартиру подполковник Блинов сможет уже с конца октября. Вплоть до октября, 85% предлагаемых объектов представляли собой новостройки, уже введенные в эксплуатацию, либо находящиеся на последних стадиях готовности.

Интересно, что второй год подряд золотой диплом в номинации Услуги для населения получает Вологодский государственный технический университет.
Но, несмотря на невыполнение фирмой «Консоль» данных обязательств, городские власти ежегодно подписывают с ней соглашения о дальнейшем строительстве. Центробанк составил черный список из 2600 банкиров, которые занимали высокие посты в обанкротившихся банках. Кроме того, в 2002-2004 гг.

Единовременную помощь в размере 25 тысяч на семью распределило в течение марта вологодское отделение российского Детского фонда. Межевой, 5, общей площадью 28 кв. Средняя цена предложения 20% высшего ценового сегмента снизилась на 7,1%. Кроме того, получено разрешение на строительство завода СПГ на Южно-Тамбейском месторождении, выданное управлением по недропользованию по Ямало-Ненецкому автономному округу Ямалнедра. Еще 11 ордеров на квартиры получили участники ВОВ, инвалиды и семьи ветеранов войны.

Но и они подешевели можно снять неплохую квартиру с двумя раздельными комнатами за 3000 грн. Михаил Хорьков, ведущий аналитик УПН: В краткосрочном периоде это не сильно влияет на спрос жилья в нашем городе. До июля стоимость аренды жилья в столице может упасть на 10 - 15%.
Претензионные письма также прилагаются к письмам в прокуратуру. Кроме того, результаты классификации могут быть использованы девелоперами на этапе планирования строительства.



Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.