Главная - Информационная лента - Строительство солнечных станций вывело Крым в лидеры промышленного производства Украины

Строительство солнечных станций вывело Крым в лидеры промышленного производства Украины

29 Aug 2013

Симферополь, Ноябрь 21 (Новый Регион – Крым, Анна Ахметова) – Строительство солнечных электростанций вывело Крым в лидеры роста промышленного производства по Украине. Напомним премьер-министр Украины Николай Азаров заявлял что по предварительным данным Госстата за семь месяцев текущего года прирост валового внутреннего продукта в Украине составил 5%.

Дефицит государственного бюджета Украины в январе-июне 2011 года составил 10,957 млрд грн, тогда как ранее он оценивался на уровне 10,4 млрд грн, сообщается на веб-сайте Министерства финансов. По мнению Митюкова, доходность украинских еврооблигаций, выпущенных в ноябре текущего года (10,843% - ред.

Напомним, что 19 июня Верховная Рада Украины приняла Закон О внесении изменений в ст. Согласно с изменениям, которое вносятся в ст.

Каждая новая электростанция будет способна выдавать мощность в размере от 5 до 25 мВт. Как сообщало агентство, ранее РЖД предупреждала пассажиров о возможных задержках поездов сообщением с Украиной из-за возобновления Радой перехода на зимнее время.

Комитет также решил обратиться к Кабинету Министров Украины с просьбой предоставить подробную и развернутую "схему расчета поступлений от НДС". Напоминаем, 17 апреля КС начал производство по делу конституционности указа Президента Виктора Ющенко от 2 апреля о роспуске парламента.

Особенно высокими темпами развивается тяжелое, транспортное, энергетическое машиностроение. За 2013 г. продукция машиностроения подорожала на 13,7%.

За пять месяцев текущего года совокупный объем производства продукции на 11 ведущих предприятиях трубной промышленности Украины составил 716,9 тыс. Военная полиция в большинстве стран является эффективным инструментом системы поддержки правопорядка в вооруженных силах. Их реализация, отметил министр, должна обеспечить стабильную работу и рост производства в этих отраслях.

Кроме того, после вступления в ВТО Украина превратится в сырьевой придаток, территорию для сброса ядерных и химических отходов и зону "грязного производства". Возможно, будет рассматриваться вопрос и пересмотра функций фонда, - сказал Бондарь. Президент огласился на увольнение замминистра.

Но, как сообщал лидер депутатской группы "Демократические инициативы" Степан ГАВРИШ, этот вопрос является организационным, поэтому его можно рассматривать без включения в повестку дня.

На 1 января 2013 года в Украине зарегистрированы 283 страховых компании, из которых реально работают 180, в том числе 23 с иностранным капиталом. По итогам 2013 года ракетно-космическая отрасль Украины увеличила объем производства товарной продукции на 13% — до 2,14 млрд гривен.

Банкир также высказался за сохранение в Украине банков с незначительным капиталом. На дальнейшее замедление роста ВВП Украины, по мнению правительственных экспертов, повлияет замедление мировой экономики.

Утверждены расходы госбюджета в сумме 53 млрд 265 млн 865,6 тыс. Об этом говорится в Указе Президента, опубликованном на его официальном сайте.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.