Главная - Информационная лента - Смартфон превратили в автоматическую коробку передач

Смартфон превратили в автоматическую коробку передач

Часто говорят, что мобильные гаджеты меняют мир, подразумевая под этим средства связи и интернет.

29 Oct 2013

По его словам, банки разделили Украину на две половины: финансовых рабов и обманутых вкладчиков.

Клиренс хэтчбеку уменьшили, колеса увеличили: на дорогу iQ опирается 17-дюймовыми дисками Sparco. Фото: газета Мегаполис Об этом рассказал корреспондент газеты Мегаполис.
Согласно документу, итоги публичного размещения корпоративных облигаций, проведенного на организаторе торгов, будут регистрироваться автоматически в течение пяти дней. По состоянию на 16:00 1 апреля прибыли 75 единиц специальной техники и 160 спасателей, которые расквартированы в 8 местах по городу Киеву.
Платья - от 10 тысяч. Ранее фирма Touring Superleggera уже разрабатывала универсалы на базе других автомобилей.

Она стала больше 2,3 х 1,9 м, и может нести до 850 кг груза. Напомним, недавно популярный международный сайт по поиску авиабилетов Skyscanner назвал пять самых необычных отелей в мире.

Дом расположен в лучшем районе города, поэтому жильцы в любой момент могут прогуляться по Бридж-Роуд, заглянуть в магазины и кафе, эксклюзивные рестораны и ночные клубы. Исключением стали новые материалы отделки. Впрочем, создается впечатление, что это лишь способ продемонстрировать "начинку" автомобиля, а не перспективное решение в области конструирования домов на колесах. На данный момент производитель продолжает доводку этой системы и планирует начать ее продажи в текущем финансовом году.

Базовый развивает 224 л.с. Об этом сообщил заместитель директора Научно-технического центра Психея Геннадий Рябцев.



Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.