Главная - Информационная лента - Google инвестировал сотни миллионов в автооблигации

Google инвестировал сотни миллионов в автооблигации

Корпорация активно скупает облигации, обеспеченные автокредитами.

30 Sep 2013

Из Украины за границу было незаконно перечислено свыше 336 миллионов долларов США, 16 миллионов немецких марок, 3 миллиона евро и 307 миллионов 950 тысяч гривен.

Поисковик Google подписал с Rambler Media соглашение о покупке системы контекстной рекламы "Бегун" за 140 миллионов долларов. До этого Google ограничивался инвестициями в казначейские облигации США, высококачественные корпоративные облигации и другие ценные бумаги с низкой степенью риска. В настоящее время база данных Google Transit Trip Planner включает информацию только по городу Портленд (штат Орегон). Инвестиции в проект составили более 15 миллионов долларов.

По итогам сделки они будут иметь при принятии решений в компании не 59, а 48 процентов голосов.
Google Docs & Spreadsheets дополнит существующие решения и создаст новые возможности для совместной работы и управления документом, для повышения продуктивности работы пользователей дома и в офисе. Было удовлетворено 2 заявки (на 102,69 млн грн) из пяти представленных (на 223,39 млн грн).

Google собирается продолжить разработку приложения для iOS, а вот будет ли оно доступно для пользователей это уже зависит от Apple. Теперь компания выдвинула претензии за упущенную выгоду.

Его основные активы - пакеты акций General Motors Co. Также сообщается, что 55-летний Шмидт не получал подобных премий с 2013 года, когда стал главой Google.

Выход iPad заставил производителей электронных книг снизить цены, чтобы дифференцировать эту продукцию от iPad и мультимедийных планшетов. Google занимает 7-ое место в рейтинге самых дорогих брендов мира. В прессе появлялись догадки, что они в России или Турции.

Сервис Google Wallet компания Google запустила в сотрудничестве с банком Cиtиgroup, платежной системой MasterCard, оператором кредитных карт и сотовым оператором Sprиnt. Студент из России Сергей Глазунов первым выявил уязвимости в защите интернет-браузера Chrome. Уж сидят же люди в связи с «вашей организацией» митинга 6-го мая. Интернет-корпорация Google, признающая, что выбирает для своих штаб-квартир налоговые гавани, платит налоги на европейские операции в Ирландии, где ставка корпоративного налога составляет 12,5%. На видео с Youtube: Шквальный ливень в Москве 12.06.12.



Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.