Главная - Информационная лента - В Северной Корее за иностранную валюту теперь будут казнить

В Северной Корее за иностранную валюту теперь будут казнить

Министерство народной безопасности КНДР ввело полный запрет на обращение в стране иностранной валюты.

24 Jul 2013

Свое требование в правительстве объясняют желанием получить реальный ресурс для выплаты депозитов. При этом эксперты утверждают, что переформатирование списка стран, из которых поступают инвестиции на Украину, автоматически приводит к краткосрочному оттоку капитала.
Сейчас же без таких заявлений никак не обойтись, ведь Microsoft планирует поставлять свои программы в банки, госпитали и аэропорты. Дисбалансы между экономиками США и Китая огромны и проблему придется решать, уверен Николай Кащеев из Сбербанка. Как пишет New York Post, об этом заявил мэр крупнейшего города в США Майкл Блумберг. Между тем у Украины остались контракты и другого плана.
Ограничение на сумму, запрашиваемую к выдаче, составляет в эквиваленте (дляиностранной валюты - по курсу НБУ) - не более 50 000 гривень. По словам виец - премьера, для его регистрации будет достаточен уставный фонд в размере не более 50 млн. По словам А.ДЕЩИЦЫ, позиция украинской стороны заключается в том, что такие правила не будут способствовать свободному передвижению граждан. Действительно, с этого года все кредитные организации обязаны собирать с клиентов физических лиц такие заявления, если они совершают операции на сумму больше 15 тыс. При этом она подчеркнула, что у граждан нет препятствий для выполнения своих обязательств в иностранной валюте. Пока в России будут пить алкоголь, до тех пор его будут рекламировать в метро. Сначала 50 тонн в час, докладывает губернатору руководитель, в перспективе все 100.

Больше всего нареканий было наPдворы иPмеждомовые проезды, сообщает пресс-служба администрации. Массовое отмирание обменников началось с 1999 года, когда люди решили, что гораздо безопаснее обменивать валюту в банке.

Напомним, что в конце декабря президент Владимир Путин подписал «закон Димы Яковлева», запрещающий усыновлять российских детей иностранцами из стран, принявших «закон Магнитского». Он высказал убеждение, что поставки газа в страну, его дистрибьюция и конечный сбыт уже сегодня происходит по целиком европейской схеме. Об этом в комментарии для UBR. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в управлении информации Национального банка.



Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.