Главная - Информационная лента - Янукович запретил выселение должников на улицу

Янукович запретил выселение должников на улицу

2013-08-12

Президент Виктор Янукович подписал закон 3795-VI "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно урегулирования отношений между кредиторами и потребителями финансовых услуг". Лукашенко пришел к власти в середине 1990-х, когда экономика была неприватизирована.

BP не сможет принять участие в проекте по прокладке продолжения одной из ниток Северного потока в Великобританию из-за конфликта с российскими партнерами по ТНК-BP, пишет Financial Times. Одна табличка стоит порядка 200 рублей. Если бы это неожиданно пронеслось над моей головой, то я даже затрудняюсь сказать, что случилось бы после этого на дороге», пишет zanoza.
Из девяти членов совета директоров шестеро - представители государства, из которых четверо находятся на госслужбе и не имеют права на получение бонусов, уточняет ИТАР-ТАСС. Но срывы поездок не носят массового характера. Речь, в частности, идет о полумиллиардном займе у американской Ргvаtе Ехрогt Funding Соrрогаtion на приобретение медицинского оборудования и лекарств для госпредприятия Укрмедснаб.
Ранее Mazeikiu nafta принадлежал ЮКОСу, однако бывшей компании Михаила Ходорковского пришлось продать актив в середине 2006 года. По информации пресс-службы, в перечень включены предприятие «Эра», Севастопольский морской завод, строительное управление Черноморского флота России и другие предприятия. Суд счел находку компании важной и полезной, но, согласно вердикту, даже наиболее важные открытия в науке не гарантируют выдачу патента на них по американским законам. Три исковых заявления касались признания денежных требований в рамках процедуры банкротства предприятий на общую сумму 11537 грн.

Президент Украины Виктор Янукович пытается спровоцировать досрочные выборы в Верховную Раду. Данный документ Верховная Рада приняла 22 сентября под 7351 от 1 февраля 2011 года. Причиной введения запретительных мер явилось несоответствие поставляемой продукции российским требования безопасности и качества, её опасность для здоровья человека. Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок". Власти запретили гулять в лесах во время засухи, это следует из приказа Рослесхоза, который опубликован сегодня в Российской газете.
Подобное наблюдается и в других лечебных учреждениях. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на телеканал «Россия 24». Они угрожают опубликовать данные о неуплате долга на специальном сайте-визитке, где собирается вся доступная им информация, включая судебные решения и сведения об учредителях.
Впрочем, российские переговорщики откровенно повеселели в предвкушении перспектив, которые открывает для Москвы ссора Киева и Брюсселя. Всего же в стране сейчас не хватает 1 млн. Кроме того, рассматривалась возможность участия В.Януковича в неформальном саммите глав государств СНГ 20 декабря в Москве.



Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.