Главная - Информационная лента - Названа самая надежная валюта 2013 г.

Названа самая надежная валюта 2013 г.

13 Jul 2014

О том, какая самая надежная валюта сбережений будет в 2013 году и какую валюту можно использовать для заработка на курсах в новом году ЛIГАБизнесIнформ рассказали эксперты рынка. На этот раз стоимость валют сравнивается с показателями докризисного 2013 года.

Об этом сообщает Bloomberg. Дом передает мпэт.рф 6 в Потаповском переулке принял первых жителей в 1825 году, в год первого в истории кризиса на фондовом рынке в Лондоне и восстания декабристов в России. Почему дешевеет злотый Среди причин, по которым инвесторы распродают злотые, агентство называет опасения относительно неспособности правительства снизить бюджетный дефицит до трех процентов.

Любое внедрение налогообложения депозитов уменьшит стабильность и предсказуемость для вкладчиков. Уже тогда, как утверждает казначей коммерческого банка Андрей Пономарев, каждый банк подготовился и придумал себе не одну возможную схему для клиентов.

Еще одним фактором снижения злотого стала общая нестабильность на валютных рынках, из-за которой трейдеры продают валюты развивающихся стран. Российская валюта едва ли не самая защищенная в мире.

Bank of America Merrill Lynch снизил прогноз с 3,7 до 2,9 процента. МВФ прогнозировал, что промпроизводство в этой стране рухнет минимум на 5,8% в этом году - намного больше, чем в США и еврозоне. Дания является страной с самым высоким уровнем цен в Евросоюзе. Номинальная начисленная средняя заработная плата в Минске в августе нынешнего года составила Br6 млн. Словакия также стала первой страной в еврозоне, чье правительство рухнуло из-за несогласия оппозиции с планами по спасению погрязших в долговом кризисе стран.

Во-первых, по-прежнему высока неопределенность внешней экономической среды. Кувейтский динар, например, стоит примерно 2,50 евро и считается самой дорогой валютой мира, сообщает Euromag. Если в какой-то стране он дороже, значит, валюта этой страны переоценена, если же меньше, значит местная валюта недооценена и курс доллара в этой стране должен быть ниже. Говоря о стабильности валютного рынка, эксперты вторят о возрождении доверия к национальной валюте. Дания является страной с самым высоким уровнем цен в Евросоюзе.




Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.