Главная - Информационная лента - Бензин и дизтопливо в Эстонии резко подешевели

Бензин и дизтопливо в Эстонии резко подешевели

22 Jan 2014

Крупнейшие топливные фирмы из работающих в Эстонии сегодня, 6 июля, понизили цену на бензина на 40 сентов за литр и цену дизельного топлива - на 50 сентов за литр, передает портал "Novosti ERR". Скорее всего, еще одной причиной падения реализации печатной литературы является резкое увеличение цифровых продаж, которые за первое полугодие 2012 года составили 16%. Индекс Dow Jones упал на 512,76 пункта (4,31%) до 11 383,7 пункта. Удешевление доллара снижает доходы этих фирм от операций за рубежом при перечислении в иены. Нефть на Нью-йоркской товарной бирже вчера вечером резко подорожала.

Так официальная цена нефти Brent на электронной товарной бирже InterContinental Exchange Futures Europe (IСE Futures Europe) по итогам торгов 3 февраля 2012г. Позднее доходность незначительно выросла.
Потом продажи шли по нарастающей и цена на нефть опустилась к середине нового еще более низкого коридора. После этого рынок приготовился к худшему. Последние два года Украина декларирует переход на жесткий режим экономии энергоресурсов в связи с высокой ценой на российский газ и планы по его частичному замещению отечественным углем.

Средневзвешенный курс доллара к рублю расчетами tomorrow вырос в начале торгов на 42 коп.
Кроме того ведомство ведет работу с нефтяными компаниями и с оптовыми поставщиками с тем чтобы формировать запасы "в том числе и по тем ценам которые сегодня существуют" сообщил министр энергетики.
Национальный банк Украины установил на 19 сентября официальные курсы валют на уровне: 797,3300 грн за 100 долл.

По его словам, снижению цен на топливо будет способствовать и снижение спроса. Проект меморандума о партнерстве между правительством Украины и нефтеперерабатывающими заводами страны содержит обоюдные планы и обязательства предприятий и власти. Нынешней осенью спрос на недвижимость должен подрасти.



Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.