Информационная лента

Каддафи и его режим запретили восхвалять в Ливии

Выживших в ракетной атаке наемники добивали из автоматов, сообщает газета "Коммерсант". Вместе с тем власти эти сведения опровергают, не подтверждают их и корреспонденты зарубежных СМИ, находящиеся на месте событий. Корреспондент RT сообщает, что войска, поддерживающие Каддафи, намерены продолжать борьбу. Остальные сотрудники эвакуированы, живы и здоровы», сообщил замглавы МВД Ливии Ванис аш-Шариф. Читать дальше »

Конъюнктура рынка: Золото штурмует уровень 1400 долл./унция

Так, по данным Марии Колесник, в январе-апреле 2012 г. выпуск сыров составил 43,7 тыс. Тогда разрыв был в шесть раз, сейчас в два - четыре. Так, на востоке страны это привело к изменению курса с 5,075/5,078 грн. А все предпосылки для кризиса на Ближнем Востоке у нас имеются , — заявил он. Рост стоимости Евро начался во вторник вечером во после опубликования протоколов последнего заседания по процентным ставкам ФРС США. Читать дальше »

ЛУКОЙЛ продолжает развиват "ветряную" энергетику

Концерн работает уже три недели: семь заводов Chrysler, остановленные на время суда, вернулись в строй 18 июня, еще ранее заработал детройтский завод по производству автомобилей Dodge. Ведь если на состояние фондового рынка макроэкономические факторы оказывают влияние не сильно то на рынке заимствований в том числе внешних этот фактор является основным - резюмировала экономист. Читать дальше »

Мошенники нажились на дубайских искусственных островах

Наше главное условие, - заметил руководитель проекта, - заключается в том, что строить должны те, кто имеет в этом деле большой опыт и располагает уникальными технологиями. Дорогая медицина Медстрахование - второй популярный вид страхового мошенничества. Такие действия вполне объяснимы и логичны, если подойти к вопросу формально. Читать дальше »

На этой неделе пройдут заседания межправительственных комиссий - МИД Грузии

Перечисленные в рамках проекта средства компании могут тратить только на улучшение учета потребляемой электроэнергии (т.н. ТБИЛИСИ, 4 апр - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Участники заседания также признали улучшение ситуации на финансовом рынке, но не считали, что она "нормализовалась". Представители украинского "Нафтогаза" на следующей неделе проведут переговоры в Москве по поводу новых договоренностей в газовой сфере, принципиальные подходы по которым уже найдены. Читать дальше »

У хабаровских должников отопительный сезон не начнется

Вся предварительная работа – подготовка и утверждение проектно-сметной документации, конкурсы на размещение заказов и т.д. Также отгружено 102,4 тыс. Местные власти Симферополя и Керчи пока не определились с датой завершения отопительного сезона, но ориентировочно он будет прекращен в этих городах также в первой декаде апреля. Читать дальше »

Сбербанк начал выдавать ипотеку под 8% годовых

Учитывая финансовые трудности казахстанского финучреждения, Сбербанк России рискует получить все же больше проблем, нежели выгод от его приобретения. Если будем считать, что неликвидны - пусть деньги вкладывают, это их риски. Пока в проекте участвуют два банка государственный Сбербанк и коммерческий банк Союз. Наибольший размер вычета 0,5% предоставляется гражданам при приобретении жилья эконом-класса по цене, установленной министерством регионального развития за один квадратный метр общей ... Читать дальше »

Прохоров покупает клуб Национальной баскетбольной ассоциации "Нью-Джерси Нетс"

Для Прохорова, который по версии журнала Forbes занимает первое место в российском списке богачей, это очень даже небольшая сумма. Общая стоимость проекта оценивается в 700 миллионов долларов. Данное мнение О. Лобов озвучил в комментарии агентству е-Крым. Сегодня же о намерении разделить эти лавры заявил МДМ-банк , который, однако, пока не объявлял о каких-либо приобретениях. Читать дальше »

Цены на бензин в этом году будут стабильными, несмотря на российские ввозные пошлины и НДС на нефть.

Предприятия не заявляют вакансии, это свидетельствует об их перспективных планах. Напомним, ранее комиссар Евросоюза по вопросам гуманитарной помощи Кристалина Георгиева заявила, что ЕС увеличит размеры помощи жертвам голода в районе Африканского Рога. Читать дальше »
← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 Вперед →
 

Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.